導航:首頁 > 看菲律賓 > 菲律賓花生瓜子多少錢一斤

菲律賓花生瓜子多少錢一斤

發布時間:2022-03-30 06:08:44

㈠ 瓜子多少錢一斤

炒沒炒,炒了的十元一斤,沒炒的三四元一斤!

㈡ 散裝瓜子多少錢一斤

我們這里零售賣8元一斤,如果批發的話,大約6元一斤,我這里是湖南永州

㈢ 紅瓜子多少錢一斤

瓜子,又叫瓜子兒,俗名叫邊果。它的種類較多,有葵花子、海瓜子、白瓜子、吊瓜子、西瓜子、南瓜籽、黃瓜子、絲瓜子等。葵花子是向日葵的果實,不但可以作為零食,而且還可以作為製作糕點的原料,同時也是重要的榨油原料,是高檔健康的油脂

㈣ 瓜子批發價多少錢一斤

原產地會很便宜的
沒炒的零售是3.5元,批發是1.2---2.1 炒的零售是6 ---7元 批發是4---5.5元

其他地方會貴一點

㈤ 現在花生瓜子的批發價格大概是多少

花生批發價格大概在3元5角左右,瓜子的批發價大概在4元左右。

㈥ 180克瓜子五塊錢多少錢一斤

180克瓜子需要五塊錢,我們計算一斤瓜子多少錢,可以這樣計算,首先,一斤瓜子換算是五百克。我們首先計算出每克瓜子是多少錢,然後乘以500,就是一斤瓜子的價格。如5÷180=0.02778元/克,
0.02778×500=13.89元/斤。
這也就是說需要13.89元每斤。如果是南瓜子,這個價格還是比較便宜的。

㈦ 瓜子批發多少錢一斤

10

㈧ 一斤瓜子多少錢能吃多久的,

10塊錢左右吧,吃多久,看你是怎麼吃了,1斤其實也沒有多少。

㈨ 生花生,瓜子批發價多少錢一斤

各地市溝價格不一樣,生花生大約在6元到8元不左右一斤,生瓜子大約在4-5元左右一斤,這是我們這里的價各。

㈩ 瓜子現在多少錢一斤

十幾塊吧。各地價格不同。

閱讀全文

與菲律賓花生瓜子多少錢一斤相關的資料

熱點內容
金華義烏國際商貿城雨傘在哪個區 瀏覽:780
俄羅斯如何打通飛地立陶宛 瀏覽:1154
韓國如何應對流感 瀏覽:935
在德國愛他美白金版賣多少錢 瀏覽:974
澳大利亞養羊業為什麼發達 瀏覽:1417
如何進入法國高等學府 瀏覽:1489
巴西龜喂火腿吃什麼 瀏覽:1425
巴西土地面積多少萬平方千米 瀏覽:1283
巴西龜中耳炎初期要用什麼葯 瀏覽:1249
國際為什麼鋅片如此短缺 瀏覽:1649
巴西是用什麼規格的電源 瀏覽:1476
在中國賣的法國名牌有什麼 瀏覽:1372
在菲律賓投資可用什麼樣的居留條件 瀏覽:1287
德國被分裂為哪些國家 瀏覽:896
澳大利亞跟團簽證要什麼材料 瀏覽:1230
德國大鵝節多少錢 瀏覽:892
去菲律賓過關時會盤問什麼 瀏覽:1214
澳大利亞女王為什麼是元首 瀏覽:1045
有什麼免費的韓國小說軟體 瀏覽:771
申請德國學校如何找中介 瀏覽:678