导航:首页 > 看菲律宾 > 菲律宾花生瓜子多少钱一斤

菲律宾花生瓜子多少钱一斤

发布时间:2022-03-30 06:08:44

㈠ 瓜子多少钱一斤

炒没炒,炒了的十元一斤,没炒的三四元一斤!

㈡ 散装瓜子多少钱一斤

我们这里零售卖8元一斤,如果批发的话,大约6元一斤,我这里是湖南永州

㈢ 红瓜子多少钱一斤

瓜子,又叫瓜子儿,俗名叫边果。它的种类较多,有葵花子、海瓜子、白瓜子、吊瓜子、西瓜子、南瓜籽、黄瓜子、丝瓜子等。葵花子是向日葵的果实,不但可以作为零食,而且还可以作为制作糕点的原料,同时也是重要的榨油原料,是高档健康的油脂

㈣ 瓜子批发价多少钱一斤

原产地会很便宜的
没炒的零售是3.5元,批发是1.2---2.1 炒的零售是6 ---7元 批发是4---5.5元

其他地方会贵一点

㈤ 现在花生瓜子的批发价格大概是多少

花生批发价格大概在3元5角左右,瓜子的批发价大概在4元左右。

㈥ 180克瓜子五块钱多少钱一斤

180克瓜子需要五块钱,我们计算一斤瓜子多少钱,可以这样计算,首先,一斤瓜子换算是五百克。我们首先计算出每克瓜子是多少钱,然后乘以500,就是一斤瓜子的价格。如5÷180=0.02778元/克,
0.02778×500=13.89元/斤。
这也就是说需要13.89元每斤。如果是南瓜子,这个价格还是比较便宜的。

㈦ 瓜子批发多少钱一斤

10

㈧ 一斤瓜子多少钱能吃多久的,

10块钱左右吧,吃多久,看你是怎么吃了,1斤其实也没有多少。

㈨ 生花生,瓜子批发价多少钱一斤

各地市沟价格不一样,生花生大约在6元到8元不左右一斤,生瓜子大约在4-5元左右一斤,这是我们这里的价各。

㈩ 瓜子现在多少钱一斤

十几块吧。各地价格不同。

阅读全文

与菲律宾花生瓜子多少钱一斤相关的资料

热点内容
金华义乌国际商贸城雨伞在哪个区 浏览:780
俄罗斯如何打通飞地立陶宛 浏览:1154
韩国如何应对流感 浏览:935
在德国爱他美白金版卖多少钱 浏览:974
澳大利亚养羊业为什么发达 浏览:1417
如何进入法国高等学府 浏览:1489
巴西龟喂火腿吃什么 浏览:1425
巴西土地面积多少万平方千米 浏览:1283
巴西龟中耳炎初期要用什么药 浏览:1249
国际为什么锌片如此短缺 浏览:1649
巴西是用什么规格的电源 浏览:1476
在中国卖的法国名牌有什么 浏览:1372
在菲律宾投资可用什么样的居留条件 浏览:1287
德国被分裂为哪些国家 浏览:896
澳大利亚跟团签证要什么材料 浏览:1230
德国大鹅节多少钱 浏览:892
去菲律宾过关时会盘问什么 浏览:1214
澳大利亚女王为什么是元首 浏览:1045
有什么免费的韩国小说软件 浏览:771
申请德国学校如何找中介 浏览:678